MENU

About

  • 03 9803 0400
  • 261 Springvale Road, Glen Waverley
  • http://www.barryplant.com.au/glenwaverley/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Carolyn Barton

    + 0423 200 674 carolyn.barton@barryplant.com.au
  • James Zhang

    + 0421 111 732 james.zhang@barryplant.com.au
  • Freeman Li

    + 0421 780 286 fli@barryplant.com.au
  • Tony Ievoli

    + 0422 869 795 tony.ievoli@barryplant.com.au
  • Mitch Palmer

    + 0402 467 899
  • Sam Sun

    + 0401 345 778
  • Paul Morris

    + 0449 767 101 pmorris@barryplant.com.au
  • Roy Zhou

    + 0426 180 325 rzhou@barryplant.com.au
  • Vince Hirdaramani

    + 0423 368 597 vhirdaramani@barryplant.com.au
  • Sophia Tangey

    + 0421 715 634 stangey@barryplant.com.au
  • Adrian Santini

    + 0401 199 661 asantini@barryplant.com.au
  • Jesse Cheah

    + 0421 010 349 jessecheah@barryplant.com.au
  • Kathleen Kuang

    + 0439 552 788 kkuang@barryplant.com.au
  • Nick Makris

    + 0419 873 458 nmakris@barryplant.com.au
  • Karen Chiverton

    + 0409 144 996 kchiverton@barryplant.com.au
  • Vince De Sensi

    + 0407 564 485 vdesensi@barryplant.com.au
  • Sam Rossello

    + 0411 759 059 srossello@barryplant.com.au
  • Steve Marolda

    + 0407 313 558
  • Sonia Tchilinguirian

    + M 0412 522 786
  • Jasmin Tchilinguirian

    + 0414 724 120
  • Mukarram Sheikh

    + 0404942551
  • Steven Garipian

    + 0431446737
  • Max Li

    + 0430 211980
  • Chuck Yuan

    + 0415 681 711
  • Terry Burgoyne

    + 0404 842 771

Agency listings

  • 3卧2卫2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:04/04/2020 11:00

    2 Allure Court, Glen Waverley

  • 3卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:14/03/2020 11:00

    11/15 The Deviation Wheelers Hill

  • 3卧2卫4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    7 Winmalee Drive, Glen Waverley

  • 价格:欢迎出价

    拍卖日期:29/02/2020 11:00

    2 Feathertop Rise, Wheelers Hill 維多利亞省澳洲

4卧3浴2车位的联排别墅

价格:欢迎出价

拍卖日期:07/12/2019 11:00

1a Bruce Street, Malvern East 維多利亞省澳洲