MENU

About

  • 64 Macquarie St, Parramatta NSW 2150

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Steven Fan

    + 0411 885 168 steven.fan@raywhite.com
  • Bianca Rossetto

    + (02) 9891 3333 bianca.rossetto@raywhite.com
  • Paul Wright

    + 0413 750 660 paul.wright@raywhite.com
  • Penny Fan

    + (02) 9891 3333 penny.fan@raywhite.com
  • Rowan Thredgold

    + 0414 433 488 rowan.thredgold@raywhite.com
  • Amit Nayak

    + 0430 390 897 amit.nayak@raywhite.com
  • Jeff Chang

    + 0424 492 288 jeff.chang@raywhite.com
  • Lee Xiao

    + 0414 917 866 lee.xiao@raywhite.com
  • Luis Garza

    + 0466 048 950 luis.garza@raywhite.com
  • Chiara Wheeler

    + 0411 532 120 chiarawheeler@raywhite.com
  • Debbie Porter

    + 0414 462 341 debbie.porter@raywhite.com
  • Ken Zhong

    + 0415 812 688

Agency listings

  • 4卧2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:28/03/2020 15:00

    6/125 Bettington Rd, Oatlands

  • 7卧4浴2车位的公寓

    价格:欢迎出价

    10 Gibbon Road, Winston Hills

  • 2卧1浴1车位的公寓

    价格:欢迎出价

    9/321 Windsor Road, Baulkham Hills

  • 5卧3浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:22/02/2020 13:00

    13 Tristram St, Ermington 新南威爾斯州澳洲

6卧4浴10车位的别墅

价格:欢迎出价

18 Patten Ave, Merrylands