MENU

About

  • 03 9772 7077
  • 1 / 463 Nepean Hwy Chelsea VIC
  • http://www.obrienrealestate.com.au/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Nicola Nakon

    + 0411 236 501 nicola.nakon@obrienrealestate.com.au
  • Valene Spalk

    + 9772 7077 valenespalk@obrienrealesate.com.au
  • Joanne Constan

    + 0418 662 877 joanne.constan@obrienrealestate.com.au
  • Vanda Kaye

    + 0409 132 165 vanda.kaye@obrienrealestate.com.au
  • Mike Joy

    + 0421 063 771 mike.joy@obrienrealestate.com.au
  • Colleen Dubois

    + 0451 534 659 colleen.dubois@obrienrealestate.com.au
  • Tanja Neven-Jones

    + 0408 664 429 t.nevenjones@obrienrealestate.com.au
  • Stavros Ambatzidis

    + 03 9772 7077
  • Claude Makdesi

    + 0405 342 244 claude.m@obrienrealestate.com.au
  • Tamara Yeoh

    + 0400 931 809 tamara.yeoh@obrienrealestate.com.au

Agency listings

  • 2卧1浴1车位的公寓

    价格:$590,000+

    303/195 Station Street, Edithvale, Victoria, Australia

  • 4卧2卫2浴4车位的别墅

    价格:欢迎出价

    84 Palm Beach Drive, Patterson Lakes, VIC, 3197, Australia

  • 2卧2卫2浴2车位的联排别墅

    价格:$730,000+

    2/170 Nepean Highway, Aspendale, VIC, 3195, Australia

  • 3卧1卫1浴的别墅

    价格:$920,000+

    1 Bondi Road, Bonbeach, VIC, 3196, Australia

2卧1卫1浴的别墅

价格:$1,350,000+

14 Newington Parade, Chelsea, VIC, 3196, Australia