MENU

  • 房产出售

城市

销售状态

房屋类型

更多
  • 总价
  • 卧室数量
  • 面积
  • 不限

  • $30W以下

  • $30-$50W

  • $50-$70W

  • $70-$100W

  • $100-$150W

  • $150W+

  • 不限

  • 1 bedroom

  • 2 bedrooms

  • 3 bedrooms

  • 4 bedrooms

  • 5 bedrooms

  • 6 bedrooms

  • 7 bedrooms

  • 不限

  • 100平米以下

  • 100-200平米

  • 200-500平米

  • 500平米+

舒適生活,現代體現
  • 舒適生活,現代體現

    • 01
    / 04
    • 01
    / 04
    • 01
    / 04
    • 01
    / 04
舒適生活,現代體現
  • 售价

    AUD790,000+
  • 户型

    3卧2卫2车库
  • 参观时间

    請預約
物业编号:000336

详细信息

位置 2/6 Parsons Road, Eltham, Victoria, Australia
类型 公寓
卧室 3
卫生间 2
车库数量 2
房屋价格:

AUD 790,000+

2/6 Parsons Road, Eltham, Victoria, Australia Property No. 000336

出售:AUD790,000+
  • 2
  • 2
  • 3

参观时间:

請預約

New Century Real Estate & Business Broker

Suit 1, 26 Rutland Road, Box Hill VIC 3128
  • Tom 唐

    0411 796 289 tom@ncre.com.au
  • Amy Keremu

    0423 890 363 amy@ncre.com.au
  • John Li

    0425 886 891 john@ncre.com.au
  • Bob Wright

    0413 793 038 bob@ncre.com.au
  • Josh 張

    0431 150 358 josh@ncre.com.au
  • David 張

    0450 762 833 david@ncre.com.au
  • Eric 李

    0412 888 168 eric@ncre.com.au
  • Colin 施

    0400 124 008 colin@ncre.com.au
  • Max

    0425 533 711 max@ncre.com.au
  • MICHAEL 廖

    0433 895 689 michael@ncre.com.au
  • WILLIAM 李

    0433 669 205 william@ncre.com.au
  • TERENCE 吳

    0426 259 115 terence@ncre.com.au
  • FEI 王

    0433 955 577 fei@ncre.com.au
  • MOON KIM (英/韓)

    0431 450 079
  • TONY 湯

    0422 161 421 tony@ncre.com.au
  • PHILLIP 汪

    0404 518 824 phillip@ncre.com.au
  • Sean Yap

    0434 136 168 sean@ncre.com.au
  • Jim Xia

    0432 003 080 jim@ncre.com.au
  • Kim 柯

    0413 884 497 kim@ncre.com.au

详细介绍

這個現代化裝修,舒適設計的房子為您提供一切可能。交通生活便利,靠近KINDERGARDEN,超市,並可以近距離觀看葡萄園。

房子佔地560sqm,共兩層。 樓下有陽光充足的客廳配有壁爐,您能透過漂亮的落地玻璃窗欣賞到美麗的前花園;開放式的餐廳與毗鄰現代廚房區:包括時尚的不鏽鋼廚具,煤氣灶,洗碗機,和充足的存儲空間;樓下還有現代化的衛生間和洗衣房。樓上帶有3間睡房,主臥配現代衛浴和衣帽間;另外兩間睡房都帶有入墻式衣櫥,並共用家庭浴室和衛生間。

其他亮點包括:報警系統,遙控雙車庫,空調,管道暖氣,管道吸塵系統和較低的維護費用。整個房子自然光線充足,私密寧靜,是個不容錯過的讓人留下深刻印象的宜居住所。 

地理位置

精品楼盘推荐

Investment recommendation

閃耀之星–Oracle 壯觀的海景物業出售

价格:$899,000查看详情detail

1603/1 Oracle Boulevard, Boardbeach

地點便利 寬敞明亮

价格:$430查看详情detail

20/2180 Logan Rd Upper Mt Gravatt

七間優質學區連排別墅,任君挑選 (海外人士可購買)

价格:欢迎出价查看详情detail

77 Musgrave Avenue, Labrador

屋主急售 - 海港城旁地段佳的兩室一廳公寓

价格:$487查看详情detail

1801, 1802 / 25 East Quay Drive, Biggera Waters

奢華 Sky Gardens 公寓樓

价格:欢迎出价查看详情detail

1315/ 5 Cremin Street