MENU

  • 房产出售

城市

销售状态

房屋类型

更多
  • 总价
  • 卧室数量
  • 面积
  • 不限

  • $30W以下

  • $30-$50W

  • $50-$70W

  • $70-$100W

  • $100-$150W

  • $150W+

  • 不限

  • 1 bedroom

  • 2 bedrooms

  • 3 bedrooms

  • 4 bedrooms

  • 5 bedrooms

  • 6 bedrooms

  • 7 bedrooms

  • 不限

  • 100平米以下

  • 100-200平米

  • 200-500平米

  • 500平米+

現代保安樓宇,面積約100平方米,
  • 現代保安樓宇,面積約100平方米,

    • 01
    / 04
    • 01
    / 04
    • 01
    / 04
    • 01
    / 04
現代保安樓宇,面積約100平方米,
  • 售价

    AUD490,000
  • 参观时间

    请预约
物业编号:000360

详细信息

位置 17/20-22 Reid Avenue WESTMEAD
类型 公寓
房屋价格:

AUD 490,000

房屋面积:

100平方米

17/20-22 Reid Avenue WESTMEAD Property No. 000360

参观时间:

请预约

Ray White Parramatta

64 Macquarie St, Parramatta NSW 2150
  • Steven Fan

    0411 885 168 steven.fan@raywhite.com
  • Bianca Rossetto

    (02) 9891 3333 bianca.rossetto@raywhite.com
  • Paul Wright

    0413 750 660 paul.wright@raywhite.com
  • Penny Fan

    (02) 9891 3333 penny.fan@raywhite.com
  • Rowan Thredgold

    0414 433 488 rowan.thredgold@raywhite.com
  • Amit Nayak

    0430 390 897 amit.nayak@raywhite.com
  • Jeff Chang

    0424 492 288 jeff.chang@raywhite.com
  • Lee Xiao

    0414 917 866 lee.xiao@raywhite.com
  • Luis Garza

    0466 048 950 luis.garza@raywhite.com
  • Chiara Wheeler

    0411 532 120 chiarawheeler@raywhite.com
  • Debbie Porter

    0414 462 341 debbie.porter@raywhite.com
  • Ken Zhong

    0415 812 688

详细介绍

● 現代保安樓宇,面積約100平方米,23平方米上鎖車庫及儲物空間

● 2睡房雅柏文,南北通透,通風良好

● 寬敞起居室及飯廳裝有中央空調

● 煤氣煮食廚房,石質檯面,洗碗機

● 整潔浴室,淋浴及浴缸

● 主人房可通向陽臺

● 2睡房均有入牆櫃

● 室內洗衣房,保安地下上鎖車庫

● 短程可至火車站,Coles超市,公立及私立醫院,醫療設施,名校及公園

地理位置

精品楼盘推荐

Investment recommendation