MENU

  • 房产出售

城市

销售状态

房屋类型

更多
  • 总价
  • 卧室数量
  • 面积
  • 不限

  • $30W以下

  • $30-$50W

  • $50-$70W

  • $70-$100W

  • $100-$150W

  • $150W+

  • 不限

  • 1 bedroom

  • 2 bedrooms

  • 3 bedrooms

  • 4 bedrooms

  • 5 bedrooms

  • 6 bedrooms

  • 7 bedrooms

  • 不限

  • 100平米以下

  • 100-200平米

  • 200-500平米

  • 500平米+

绝佳住宅
  • 绝佳住宅

    • 01
    / 01
绝佳住宅
  • 售价

    AUD775,000+
  • 户型

    4卧2卫2车库
  • 参观时间

    请预约
物业编号:000627

详细信息

位置 124 Palm Beach Drive Patterson Lakes Vic 3197
类型 别墅
卧室 4
卫生间 2
车库数量 2
房屋价格:

AUD 775,000+

124 Palm Beach Drive Patterson Lakes Vic 3197 Property No. 000627

出售:AUD775,000+
  • 2
  • 2
  • 4

参观时间:

请预约

O‘brien Real Estate — Chelsea

1 / 463 Nepean Hwy Chelsea VIC
  • Nicola Nakon

    0411 236 501 nicola.nakon@obrienrealestate.com.au
  • Valene Spalk

    9772 7077 valenespalk@obrienrealesate.com.au
  • Joanne Constan

    0418 662 877 joanne.constan@obrienrealestate.com.au
  • Vanda Kaye

    0409 132 165 vanda.kaye@obrienrealestate.com.au
  • Mike Joy

    0421 063 771 mike.joy@obrienrealestate.com.au
  • Colleen Dubois

    0451 534 659 colleen.dubois@obrienrealestate.com.au
  • Tanja Neven-Jones

    0408 664 429 t.nevenjones@obrienrealestate.com.au
  • Stavros Ambatzidis

    03 9772 7077
  • Claude Makdesi

    0405 342 244 claude.m@obrienrealestate.com.au
  • Tamara Yeoh

    0400 931 809 tamara.yeoh@obrienrealestate.com.au

详细介绍

这套迷人的住宅将吸引精明买家的目光,位于Patterson Lakes黄金地段。遥望Kananook Creek和Seaford Wetlands绿地,带给您优美风光。四卧住宅,空间宽敞,客厅,餐厅和厨房开放式格局,有壁炉,适合家庭和朋友娱乐。铺设瓷砖,还有私人前院。厨房不久前经过翻修,配备西泽石台面,高质量橱柜和不锈钢厨具。可观赏后院和Seaford Wetlands绿地美景。楼下主卧内有入墙柜,独立卫浴(超大淋浴,双梳妆台,豪华浴缸)。书房/家庭工作室位于一层,可做卧室使用。楼上铺设木地板,另有三间带入墙柜的卧室。户外有超大车库/工作室,有遥控大门和内入口。可步行至学校,商店,饭店/咖啡店,公园,公共交通。带给您梦寐以求的生活。
地理位置

精品楼盘推荐

Investment recommendation

閃耀之星–Oracle 壯觀的海景物業出售

价格:$899,000查看详情detail

1603/1 Oracle Boulevard, Boardbeach

地點便利 寬敞明亮

价格:$430查看详情detail

20/2180 Logan Rd Upper Mt Gravatt

七間優質學區連排別墅,任君挑選 (海外人士可購買)

价格:欢迎出价查看详情detail

77 Musgrave Avenue, Labrador

屋主急售 - 海港城旁地段佳的兩室一廳公寓

价格:$487查看详情detail

1801, 1802 / 25 East Quay Drive, Biggera Waters

奢華 Sky Gardens 公寓樓

价格:欢迎出价查看详情detail

1315/ 5 Cremin Street