MENU

About

  • 03 9898 2874
  • Suit 1, 26 Rutland Road, Box Hill VIC 3128
  • http://www.ncre.com.au/ncreweb/

金牌代理人推荐

Gold medal agent recommendation

  • Tom 唐

    + 0411 796 289 tom@ncre.com.au
  • Amy Keremu

    + 0423 890 363 amy@ncre.com.au
  • John Li

    + 0425 886 891 john@ncre.com.au
  • Bob Wright

    + 0413 793 038 bob@ncre.com.au
  • Josh 張

    + 0431 150 358 josh@ncre.com.au
  • David 張

    + 0450 762 833 david@ncre.com.au
  • Eric 李

    + 0412 888 168 eric@ncre.com.au
  • Colin 施

    + 0400 124 008 colin@ncre.com.au
  • Max

    + 0425 533 711 max@ncre.com.au
  • MICHAEL 廖

    + 0433 895 689 michael@ncre.com.au
  • WILLIAM 李

    + 0433 669 205 william@ncre.com.au
  • TERENCE 吳

    + 0426 259 115 terence@ncre.com.au
  • FEI 王

    + 0433 955 577 fei@ncre.com.au
  • MOON KIM (英/韓)

    + 0431 450 079
  • TONY 湯

    + 0422 161 421 tony@ncre.com.au
  • PHILLIP 汪

    + 0404 518 824 phillip@ncre.com.au
  • Sean Yap

    + 0434 136 168 sean@ncre.com.au
  • Jim Xia

    + 0432 003 080 jim@ncre.com.au
  • Kim 柯

    + 0413 884 497 kim@ncre.com.au

Agency listings

  • 2卧2浴1车位的公寓

    价格:欢迎出价

    2804/850 Whitehorse Road, Box Hill, Victoria, Australia

  • 价格:欢迎出价

    拍卖日期:21/10/2017 10:30

    10-12 Holly Avenue, Dandenong North, Victoria, Australia

  • 5卧4卫2浴2车位的别墅

    价格:欢迎出价

    拍卖日期:14/10/2017 11:30

    237 Balwyn Rd, Balwyn North, Victoria, Australia

  • 4卧2浴2车位的联排别墅

    价格:欢迎出价

    17 & 17a Jurang Road, Balwyn

4卧2浴4车位的别墅

价格:欢迎出价

62 Liviana Drive, Rowville, Victoria, Australia